Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.5.2018 - 31.10.2018)
2018
ИюньИюльАвгустСентябрь
3859
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 26
3 июня 2018 года
Республика Хакасия
    Боградский район
досрочные выборы главы Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия
8 июля 2018 года
Республика Хакасия
    Аскизский район
Досрочные выборы Главы Бискамжинского поссовета Аскизского района Республики Хакасия
5 августа 2018 года
Республика Хакасия
    Орджоникидзевский район
Досрочные выборы главы Гайдаровского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
9 сентября 2018 года
Республика ХакасияВыборы Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия
 Выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва
    город АбаканВыборы Главы города Абакана
 Выборы депутатов Совета депутатов города Абакана шестого созыва
    город СаяногорскВыборы Главы муниципального образования город Саяногорск
    Таштыпский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Алтайский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Белоярского сельсовета третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2
    Боградский районВыборы главы Боградского сельсовета Боградского района Республики Хакасия
    Орджоникидзевский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Копьевского поссовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 7
    Усть-Абаканский районДосрочные выборы Главы Усть-Абаканского поссовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу №1, по двухмандатному избирательному округу №4
    Алтайский районВыборы главы Изыхского сельсовета
 Выборы главы Новомихайловского сельсовета
    Аскизский районВыборы Главы Верх-Аcкизского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия
    Бейский районвыборы главы вновь образованного муниципального образования Бейский сельсовет Бейского района Республики Хакасия
 выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Бейский сельсовет Бейского района Республики Хакасия
 дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кирбинского сельсовета третьего созыва пятимандатного избирательного округа №2
 дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новоенисейского сельсовета третьего созыва трехмандатного избирательного округа №2
 дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сабинского сельсовета третьего созыва четырехмандатного избирательного округа №2
    Таштыпский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Матурского сельсовета третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Арбатского сельсовета третьего созыва
    Усть-Абаканский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Доможаковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу №1, по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Расцветовского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по пятимандатному избират. округу №1, по трехмандатному избират. округу №2, по трехмандатному избират. округу №3